Федерация синхронного плавания России

Всероссийские соревнования «Звёзды Крыма»

С 28 мая по 1 июня 2019 года в Евпатории впервые состоятся Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Звезды Крыма», которые станут первым Всероссийским состязанием на территории Крымского полуострова за всю его историю.

В соревнованиях примут участие более 500 спортсменок из 12 субъектов Российской Федерации, а также гости из Узбекистана.

За четыре дня соревнований участники разыграют 18 комплектов наград в семи дисциплинах синхронного плавания.

Но не только за медали, грамоты и спортивные разряды развернется борьба в бассейне центра спорта «Эволюция». Президент ФСПРК – Заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию Анна Насекина совместно с главным партнером турнира – ЦС «Эволюция» - приготовили спортсменкам призы, за которые стоит посоревноваться.

Победителям командного зачета в дисциплине «Трофи» достанутся 7 бесплатных путевок на осеннюю спортивно-оздоровительную смену в Центр Спорта «Эволюция». Второе место получит 12 путевок со скидкой 50% и обладатели 3 места – 15 путевок со скидкой 30%!

Вход на соревнования свободный! Ждем всех любителей активного образа жизни!

С актуальной информацией о ВСМ «Звёзды Крыма», Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе События


Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Федерацией синхронного плавания России, Федерацией синхронного плавания Республики Крым, при поддержке Администрации города Евпатории и Министерства спорта Республики Крым.


СПРАВКА:

  • Команды-участницы Всероссийских соревнований по синхронному плаванию «Звезды Крыма» 2019:
  • Евпатория, Симферополь, Севастополь, Московская область Реутов, Московская область Королев, Московская область Раменское, Москва, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Краснодарский край, Ростовская область, Тюменская область, Самарская область, Саратов, Свердловская область, Узбекистан.
  • В соревнованиях примут участие спортсмены от 8 до 18 лет. Они будут разделены на четыре возрастные категории: 2011 г.р. и младше, 2007 г.р. и младше, 2006-2004 г.р., 2004- 2002 г.р.