Федерация синхронного плавания России

Антидопинговая викторина “Outreach”

30 марта, в рамках первенства России по синхронному плаванию на площадке МАУ "ДС "Олимпийский" имени В.С. Максимова" города Чехов, Московской области состоится антидопинговая викторина “Outreach”.

Для ознакомления с ключевыми аспектами антидопинговой деятельности в спорте и получения доступа к информационно-образовательным материалам Российского антидопингового агентства «РУСАДА» приглашаем посетить портал онлайн-образования.

Напоминаем, что допуск спортсменов и персонала спортсменов к участию в первенстве России осуществляется только при наличии сертификата РУСАДАо прохождении онлайн обучения в 2023 году.

Антидопинговый онлайн-курс является неотъемлемой частью системы антидопингового образования. Он дает базовые представления об антидопинге (о видах нарушений правил, ответственности за их нарушение, правилах и процедуре допинг-контроля, правилах подачи запросов на ТИ и другое) и рекомендован для прохождения спортсменами, персоналом спортсмена и иными лицами.

Для детей в возрасте от 7 до 13 лет (включительно) не требуется создание отдельной учетной записи. Добавление учетных записей всех юных спортсменов предусмотрено через родительский профиль, который оформлен на официального представителя.

По всем вопросам, касающимся онлайн-курса, просьба писать на почту course@rusada.ru.


Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Министерством физической культуры и спорта Московской области, Федерацией синхронного плавания России, Федерацией синхронного плавания Московской области.

Мероприятие проходит при поддержке Олимпийского комитета России, администрации городского округа Чехов и ООО "ЭТП".