Федерация синхронного плавания России

Ольге Александровне Брусникиной вручен орден Дружбы

Сегодня, 7 марта, в конференц-зале Олимпийского комитета России прошла торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации.

Помощник президента Игорь Левитин вручил орден Дружбы главе Федерации синхронного плавания России Ольге Брусникиной за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу.

Ольга Александровна поделилась впечатлениями от полученной награды:

«Я очень признательна за получение награды в предпраздничный день. Расцениваю ее как общую заслугу всей федерации, нашего тренерского коллектива под руководством Татьяны Николаевны Покровской и выдающихся спортсменов. Спасибо за их самоотверженный труд! Спасибо президенту нашей страны Владимиру Путину за его колоссальную поддержку спорта в России, за чуткое и внимательное отношение к тренерам и спортсменам. Низкий поклон ему за это. Благодарю администрацию президента, правительство, министерство спорта, Олимпийский комитет России за все усилия и условия, которые они создают для развития спорта в стране. Они создают их для нас, чтобы мы могли достигать самых высоких целей и результатов и гордиться нашей страной».