Федерация синхронного плавания России

Образовательная викторина "Играй честно"

С 16 по 20 марта в г. Ханты-Мансийске проходили первые Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Выше Радуги».

В течение трех дней в рамках Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе.Спорт» специалисты Центра спортивной подготовки сборных команд Югры на базе Ледового дворца спорта проводили серию образовательных мероприятий для спортсменов, тренеров, менеджеров команд и других представителей спортивных федераций из России, Белоруссии, Армении, Таджикистана и Казахстана. Спортсменки Всероссийских соревнований так же приняли активное участие в образовательной викторине "Играй честно".

Любой желающий мог проверить свои знания по антидопинговой тематике с помощью образовательной викторины "Играй честно", посвящённую ценностям спорта и антидопинговым правилам.


Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Федерацией синхронного плавания России, Федерация синхронного плавания Ханты-Мансийского округа – Югры и АУ "ЮграМегаСпорт».