Федерация синхронного плавания России

Регистрация на 3 этап МС "Игры Дружбы"

Уважаемые участники международных соревнований по синхронному плаванию «Кубок Светланы Ромашиной» в 2022 году!

Информируем Вас, что все участники (спортсмены, тренеры, медицинский персонал, судьи в составе команд и официальные лица) в обязательном порядке должны пройти процедуру регистрации. Регистрация осуществляется онлайн в системе аккредитации.Для получения логина и пароля в личный кабинет и начала регистрации делегации необходимо направить намерение об участии в адрес оргкомитета nationalfederations@dspkazan.com до 1 ноября 2022 года. Инструкция по регистрации будет направлена вместе с логином и паролем. Регистрация индивидуальных анкет в системе аккредитации осуществляется до 15 ноября 2022 года.

Просим обратить внимание: получение аккредитационного бейджа без предварительной регистрации в системе не представляется возможным. Выдача аккредитационных бейджей осуществляется участникам, своевременно и успешно прошедшим процедуру регистрации в системе аккредитации (статус анкеты "Активен").

Информация о месторасположении и графике работы центра аккредитации будет представлена после завершения регистрации. Следите за обновлениями на сайте.

Подробная информация по регистрации на официальном сайте соревнований.


Игры дружбы – это комплексные международные соревнования по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду под эгидой Министерства спорта Российской Федерации.

Сайт «Игр дружбы»
Страница в Вконтакте
Telegram


Общее руководство организацией и проведением «Игр дружбы» осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Министерством спорта Республики Татарстан, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», Всероссийская федерация плавания, Федерацией синхронного плавания России, Российской федерацией прыжков в воду.