Федерация синхронного плавания России

Мечты сбываются!

Федерация синхронного плавания России приняла участие в ежегодном благотворительном проекте «Елка желаний», организованным Департаментом культуры Министерства обороны, целью которого является исполнение новогодних желаний детей.

В данном Проекте любой человек или организация могут выступить в роли Деда Мороза и воплотить в жизнь мечту ребенка. Среди детских желаний,«Центральный спортивный клуб Армии» получил письмо от 12-летней Зуйковой Вероники, которая мечтала о встрече с олимпийской сборной командой России по синхронному плаванию.

Сегодня, 3 марта 2023 года, ее мечта сбылась! Федерация синхронного плавания России организовала Веронике поездку на базу Учебно-тренировочный центр «Озеро Круглое», где тренируется сборная команда России по синхронному плаванию. Вероника познакомилась со спортсменами, тренерским составом и даже понаблюдала за тренировочным процессом!

Благодарим тренеров и спортсменов сборной команды России за содействие! Надеемся, что этот день Вероника запомнит навсегда, как один из лучших!