Федерация синхронного плавания России

Итоги Олимпиады - 2020: триумф российского синхронного плавания

© Егор Алеев/ТАСС

20 августа в 12:00 часов по (МСК) состоится пресс-конференция в ТАСС (онлайн-формат), посвященная выдающимся достижениям сборной России по синхронному плаванию на XXXII Олимпийских играх в Токио.

О подробностях подготовки и пребывания в Токио, итогах выступления на Олимпийских играх 2020, а также дальнейших планах сборной России расскажут главный тренер сборной России по синхронному плаванию, вице-президент Федерации синхронного плавания России (ФСПР) Татьяна Покровская, первый вице-президент ФСПР, трехкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина, старший тренер команды, тренер дуэта и соло в сборной России по синхронному плаванию Татьяна Данченко, трехкратная олимпийская чемпионка, участница российского дуэта Светлана Колесниченко и трехкратная олимпийская чемпионка в группе Алла Шишкина.

В связи с эпидемиологической ситуацией в Москве и последними решениями мэра столицы представители СМИ будут допущены на пресс-конференцию при наличии сертификата о вакцинации или отрицательного теста ПЦР на COVID-19, сделанного не более чем за 72 часа до мероприятия.

Также представители СМИ могут принять участие дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp, где можно будет задать вопросы.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация по телефону +7 (926) 608-08-16 или press-center@tass.ru .