Федерация синхронного плавания России

Cоциологический опрос

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» проводит работу по научно-методическому обеспечению по теме: «Разработка научно-обоснованных предложений по совершенствованию борьбы с допингом в спорте по результатам социологических исследований среди различных категорий и групп населения».

Просим Вас принять участие в проводимом социологическом исследовании, которое направлено на выявление отношения к допингу в спорте и мерам противодействия ему среди различных категорий и групп населения. Участие в опросе конфиденциально, вся информация, полученная в ходе работ, будет использована в обобщенном виде после компьютерной обработки без указания конкретных лиц или организаций.

  • Проведение опроса спортсменов высокого класса
  • Проведение опроса представителей спортивной медицины (врачи сборных команд) и спортивного персонала (судьи, тренеры, менеджеры и

    Каждое мнение очень важно и ценно для проводимого исследования, направленного на преодоление текущих трудностей и развитие спорта в России.

    Опрос будет проводиться до 20.06.2022 года включительно.​