Федерация синхронного плавания России

Чемпионат России по синхронному плаванию

Дворец водных видов спорта г. Казань, Республика Татарстан с 24 по 28 ноября 2020 года примет участников чемпионата России по синхронному плаванию.

Более 350 участников из 14 регионов страны разыграют 12 комплект наград.

Трехдневная программа состязаний будет включать соревнования групп (техническая и произвольная программы), выступления соло (техническая и произвольная программы), соревнования дуэтов и смешанных дуэтов (техническая и произвольная программы), комби, соревнования акробатических групп.

Итоги Чемпионата России будут подведены согласно положения о соревнованиях.

Торжественная церемония открытия состоится 25 ноября в 18:00.

Стартовые протоколы будут опубликованы в разделе — события

Билеты можно приобрести как в онлайн-режиме так и в городских кассах билетного оператора КАССИР.РУ.

Входные билеты дают право посещения соревнований в течение дня. Их цена – 400 рублей. Скидки на билеты предусмотрены для многодетных семей, а также для владельцев абонементов в плавательные бассейны (кроме фитнес-центров). Посещение соревнований для детей до 6 лет и льготных групп населения (инвалиды 1,2,3 групп, ветераны Великой Отечественной войны и труда, труженики тыла) будет свободным.

Внимание! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции посещение соревнований разрешено только в маске, на входе зрителям будут измерять температуру. Организаторы просят зрителей соблюдать социальную дистанцию, кроме того, дистанция в одно посадочное место также предусмотрена при рассадке на трибунах.


Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Министерством спорта Республики Татарстан, Федерацией синхронного плавания России и Республики Татарстан, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».