Федерация синхронного плавания России

Международный турнир «ASM» (Artswim Masters, Artswim Men)

Уважаемые поклонники синхронного плавания!

С 12 по 13 марта 2022 года в городе Красногорск, Московской области состоится турнир «ASM» 2022 по синхронному плаванию.

Соревнования пройдут в 2 дня, предварительная программа соревнований будет составлена в середине февраля.

Также для всех желающих участников турнира 14 марта состоится интенсив из 3-х мастер-классов.

Официальная страница турнира ASM-2022 , страница в Instagram и Facebook, где размешены новости о турнире. Подписывайтесь на эти аккаунты, чтобы быть в курсе всех новостей турнира.

В турнире Artswim Men спортсмены в категории 12 и моложе и 13-15 будут соревноваться по фигурам и произвольным программам. По результату фигур будет разыгрываться 8 золотых медалей: по одной у мальчиков, у девочек и за результат дуэта в каждой возрастной категории. В то же время результат фигур в состязаниях по произвольным программам учитываться не будет.

В этом году пройдет два импровизационных баттла на воде по окончании каждого соревновательного дня. Один - для победителей и призеров Artswim Masters, второй - для победителей и призеров Artswim Men. Мастерс будут бороться за приз, учрежденный художественным руководителем коллектива “Театр на воде”, ЗТР Марией Максимовой, а победители и призеры Artswim Men - за приз Школы-студии Ганы Максимовой. В ходе баттла участникам предстоит делать импровизацию под музыку, которую они услышат непосредственно перед выступлением.

Если вы еще не отправили предварительную заявку на участие в период предварительной регистрации, вы можете это сделать до 15 февраля, предварительно сообщив об этом на почту турнира artswim2022@gmail.com. (После 25 февраля добавление участников в списки турнира будет невозможно). Напоминаем, что до конца февраля никаких взносов оплачивать не надо!

Если от вашей федерации или клуба собирается приехать судья, сообщите об этом на почту турнира artswim2022@gmail.com его ФИО и контактные данные для включения в чат судей турнира в WhatsApp. Совещание для тренеров и судей по правилам турнира состоится в онлайн-формате после 10 февраля. О точной дате и времени совещания сообщим дополнительно.

Просим уже зарегистрировавшихся участников заполнить таблицу-опрос.

ВНИМАНИЕ! В таблицу необходимо внести данные на каждого спортсмена, тренера и судью и отправить на почту турнира artswim2022@gmail.com до 5 февраля.

Продуктивной и гармоничной недели!