Федерация синхронного плавания России

Антидопинговая викторина РУСАДА «Outreach» на первенстве России по синхронному плаванию 2023 года

22 февраля 2023 года на площадке МАУ "ДС "Олимпийский" имени В.С. Максимова" города Чехов, Московской области состоялась антидопинговая викторина “Outreach”.

Мероприятие, которое провел отдел реализации образовательных программ РУСАДА совместно с Федерацией синхронного плавания России, прошло в рамках первенства России по синхронному плаванию среди юношей и девушек 2023 года. Участие в викторине приняли более 300 спортсменов.

По добрым традициям, каждый участник викторины за правильные ответы получил фирменный приз РУСАДА.

Благодарим Российское антидопинговое агентство за плодотворное сотрудничество в сфере антидопинга. Мы вместе за чистый и честный спорт!


Викторина Outreach разработана Всемирным антидопинговым агентством и реализуется национальными антидопинговыми организациями по всему миру. С целью повышения уровня антидопинговой грамотности РУСАДА регулярно проводит викторины Outreach на национальных и международных спортивных мероприятиях для спортсменов, персонала спортсменов, болельщиков и других лиц.


Официальная страница соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Министерством физической культуры и спорта Московской области, Федерацией синхронного плавания России, Федерацией синхронного плавания Московской области.

Мероприятие проходит при поддержке Олимпийского комитета России, администрации городского округа Чехов и ООО "ЭТП".