Федерация синхронного плавания России

Результаты заключительного дня ПР-2021 среди мальчиков и девочек

В заключительный день ПР-2021 среди мальчиков и девочек до 13 лет по синхронному плаванию, разыграли два комплекта медалей среди произвольных групп и соло.

Среди ГРУПП места распределились следующим образом:

• Первое место завоевала команда — Москва-7 с результатом 162,5474 баллов
  • Второе место завоевала команда — Санкт-Петербург-1 с результатом 159,0875 баллов
  • Третье место завоевала команда — Москва-5 с результатом 157,7059 баллов

В личном зачете по сумме баллов обязательной программы — ФИГУРЫ и произвольной программы — СОЛО определенны победители и призеры в дисциплине соло. Обладательницей золотой медали стала ДУКОВА Анастасия (Москва-6) с результатом 161,2549 балл, серебро завоевала ЗАЙЦЕВА Анастасия (Санкт-Петербург-1) с результатом 161,2319 балл, обладательница бронзы ПЛЕХАНОВА Валерия (Московская область-1) с результатом 160,5014 баллов.

3. ПЛЕХАНОВА Валерия — Московская область

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Федерацией синхронного плавания России и Федерацией прыжков в воду и синхронного плавания Смоленской области.