Федерация синхронного плавания России

Список кандидатов в сборные команды Российской Федерации на 2021 год

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Спортивное звание Субъект РФ Первый тренер Личный тренер
Аверина Кристина Игоревна 13.01.2002 МСМК Московская область Горбунова Г.Н. Брусникина О.А.
Васильев Михаил Павлович 24.09.2001 КМС Московская область Сахаровская В.С. Брусникина О.А. Борисова И.Д.
Гайдай Татьяна Константиновна 17.01.2001 МСМК Москва Расько Е.В. Данченко Т.Е., Воронова Е.В.
Голядкина Марина Сергеевна 13.06.1997 ЗМС Москва Саидова С.Б. Покровская Т.Н., Давыдова А.С.
Гурбанбердиева Майя Эзизовна 09.02.1999 МСМК Москва Жукова Э.Э. Максимова Г.В., Апанасенко Т.Ю.
Дорошко Майя Александровна 23.04.1999 МСМК Москва Никонова Р.Б. Грызунова Е.А., Воронова Е.В.
Калинина Вероника Алексеевна 19.01.1999 ЗМС Московская область Гусакова Т.А. Терехова М.Г., Брусникина О.А.
Климова Анастасия Константиновна 17.02.2002 МС Москва Куленкова О.Г. Куленкова О.Г. Платонова Е.Д.
Колесниченко Светлана Константиновна 20.09.1993 ЗМС Москва / Ленинградская область Белоусова И.В. Покровская Т.Н., Данченко Т.Е., Васильченко О.И.
Комар Полина Дмитриевна 04.11.1999 ЗМС Москва Апанасенко Т.Ю. Маркоч Е.В. Грызунова Е.А., Васильченко О.И.
Креопалова Варвара Владимировна 01.07.1999 МСМК Москва Куленкова О.Г. Терехова М.Г., Киселёва М.А.
Ладная Ксения Владимировна 30.09.2002 МСМК Москва Гурьянова Н.Е. Александрова Д.В.
Мальцев Александр Евгеньевич 22.06.1995 ЗМС Москва Коровушкина А.М., Калист Е.В. Максимова Г.В., Максимова М.Н.
Матвиенко Алёна Михайловна 21.03.1999 МСМК Москва Громова А.Е., Нигматулина Т.Н. Полянская Е.Н.
Минаева Елизавета Сергеевна 23.09.2002 МСМК Москва Александрова Д.В. Александрова Д.В.
Пацкевич Александра Вячеславовна 04.11.1988 ЗМС Москва Кучерова Ж.Л. Покровская Т.Н.
Платонова Олеся Владимировна 13.03.2001 МС Москва Капкова Н.Н. Апанасенко Т.Ю.
Ромашина Светлана Алексеевна 21.09.1989 ЗМС Москва  Герасимова О.Н. Покровская Т.Н., Данченко Т.Е.
Субботина Варвара Максимовна 21.03.2001 ЗМС Москва Максимова М.Н. Покровская Т.Н., Данченко Т.Е.
Таганкина Кристина Ильинична 28.04.2000 МСМК Москва Акиншина А.Г. Шестакович Ю.В. Пискарёва Е.В., Воронова Е.В.
Чигирёва Влада Александровна 18.12.1994 ЗМС Москва / Ростовская область Чигирева И.Н., Иванова Е.А. Терехова М.Г., Полянская Е.Н.
Шишкина Алла Анатольевна 02.08.1989 ЗМС Москва Волкова С.Н. Грызунова Е.А., Чижова Н.И.
Шурочкина Мария Владимировна 30.06.1995 ЗМС Москва Никонова Р.Б. Пискарева Е.В., Полянская Е.Н.

Официальный документ на сайте minsport.gov.ru

OCR-Gazprom-sq Forward_logo ETP-sq