Федерация синхронного плавания России

Результаты третьего дня ПР-2020

Сильнейшие солистки России в возрасте 13-15 лет разыграли комплект медалей в утренней части третьего дня соревнований.

В личном зачете по сумме балов обязательной программы — ФИГУРЫ и произвольной программы — СОЛО определенны победители ПР-2020 среди солисток.

Обладательницей золотой медали стала ЕВЕНКО Виолетта (Москва-1) с результатом 173,3044 балла, серебро завоевала БАКАЙ Алена (Санкт-Петербург-1) с результатом 169,9579 баллов, обладательница бронзы ЛЯХОВА Дарья (Санкт-Петербург-1) с результатом 169,2517 баллов.

В вечерней части третьего дня соревнований проходили финалы комби.

• Первое место завоевала команда — Москва-1 с результатом 93,8333 балла;
  • Второе место завоевали команды — Московской области-1 и Москвы-2 с результатом 92,1333 балла.

Победители и призеры в Региональном зачете ПР-2020 среди спортсменов 13-15 лет.

СОЛО:

1. ЕВЕНКО Виолетта — Москва-1,
  2. БАКАЙ Алена — Санкт-Петербург-1,
  3. РОЖКОВА Елизавета — Московская область-1.

КОМБИ:

1. Команда Москва-1,
  2. Команда Московская область-1,
  3. Команда Санкт-Петербург-1.

Фотографии Первенства России по синхронному плаванию.

Официальная страница Первенства России по синхронному плаванию среди спортсменов 13-15 лет.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Федерацией синхронного плавания России, Федерацией синхронного плавания Московской области и Дирекцией по организации и проведению спортивных мероприятий Московской области.