Федерация синхронного плавания России

Ольге Брусникиной и Никите Белоусову вручили благодарности от РУСАДА

16 апреля в Центре спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд Департамента спорта Москвы прошло мероприятие, посвящённое повышению профессионального мастерства антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций. В ходе мероприятия Никита Владимирович Белоусов получил благодарность от РУСАДА за лидирующие позиции в рейтинге, качественную работу и сотрудничество в организации и проведении антидопинговых образовательных мероприятий в 2023 году.
Ольга Александровна Брусникина получила благодарность за вклад в борьбу с допингом в спорте и сотрудничество в организации и проведении антидопинговых образовательных мероприятий в 2023 году.

«Это был ценный опыт, который позволил мне улучшить свои знания и навыки в области борьбы с допингом в спорте. Особенно хочу отметить высокий уровень организации мероприятия и профессионализм всех участников. Было приятно встретиться с коллегами и обменяться опытом. Я уверен, что данное мероприятие поспособствует развитию антидопинговой культуры в российском спорте», - поделился Никита Владимирович.