Федерация синхронного плавания России

Итоги первого дня Кубка России-2019

Фото - SynchroPiter.RU

Сегодня, 21 ноября, в спортивном комплексе «Центр плавания» г. Санкт-Петербург стартовал Кубок России по синхронному плаванию.

В утренней части первого дня соревнований было разыграно два комплекта медалей в технических программах соло и дуэт.

ГОЛУБЕВА Алиса и ПРЕСНЯКОВА Яна (Санкт-Петербург) с результатом 88,2894 баллов завоевали золото в дисциплине технический дуэт, серебро у КРЮЧКОВОЙ Марии и РЫКОВАНОВОЙ Ирины (Москва) результат 87,2642 баллов, ЛЯМАСОВА Александра и ТИХОМИРОВА Алина (Республика Татарстан) с результатом 85,4452 баллов завоевали бронзовые награды.

Продолжили соревнования технические соло. ДЕМИДОВА Надежда спортсменка из команды Москва с результатом 88,9166 баллов поднялась на высшую ступень пьедестала. ПАВЛОВСКАЯ Анна представительница команды Санкт-Петербург-1 показала результат 86,6107 баллов и заняла второе место. БОЕВА Виктория (Москва) с результатом 86,3452 баллов заняла третье место.

С торжественной церемонии открытия Кубка России-2019 началась вечерняя часть первого дня соревнований, где был разыгран первый групповой комплект медалей в дисциплине комби.