Федерация синхронного плавания России

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Спортивное звание Субъект РФ Первый  тренер Личный тренер
Аверина Кристина Игоревна 13.01.2002 МС Московская область Горбунова Г.Н. Брусникина О.А.
Архипова Валерия Дмитриевна 21.06.2001 МС Москва Феофанова М. Васильева Л.А.
Базлова  Антонина Сергеевна 03.03.2003 МСМК Москва Кужела О.П. Давыдова А.С., Митева Ю.И.
Васильев  Михаил  Павлович 24.09.2001 КМС Московская область Сахаровская В.С. Брусникина О.А., Борисова И.Д.
Гайдай  Татьяна Константиновна 17.01.2001 МСМК Москва Расько Е.В. Данченко Т.Е.,Воронова Е.В.
Демидова Надежда Александровна 13.02.2003 МС Москва Поликарпова М.Л., Теплякова В.А. Горбунова Г.Н.
Жаворонкова  Арина Романовна 06.09.2001 МСМК Москва Мазалова (Рощина) Ю.А. Александрова Д.В.
Зотова Ева Андреевна 12.05.2001 МС Москва Волкова С.Н. Волкова С.Н.
Крючкова Полина Андреевна 11.05.2001 МС Москва Громакова Н.В. Бурдынюк О.Б. Громакова Н.В.
Ладная Ксения Владимировна 30.09.2002 МСМК Москва Гурьянова Н.Е. Александрова Д.В.
Минаева Елизавета Сергеевна 23.09.2002 МСМК Москва Александрова Д.В. Александрова Д.В.
Назаренко  Анастасия Игоревна 12.08.2003 МС Санкт-Петербург Дмитренко Н.А. Козлова А.П.
Нестерова Валерия Альбертовна 22.06.2001 МСМК Москва Кучерова Ж.Л. Воронова Е.В.
Нестерова Карина Вячеслаовна 23.12.2002 МС Москва Володина О.А. Гревцева Ю.И.
Платонова Олеся Владимировна 13.03.2001 МС Москва Капкова Н.Н. Апанасенко Т.Ю.
Полякова  Елизавета Дмитриевна 16.08.2003 МС Москва Николаева М.В. Давыдова А.С., Митева Ю.И.
Ромашова Кристина Андреевна 04.12.2002 МС Москва Сафонова Т.Н. Сафонова Т.Н.
Сбродова Екатерина Александровна 15.07.2002 МС Московская область Гусакова Т.А. Гусакова Т.А., Брусникина О.А.
Соловьева  Полина Германовна 08.03.2002 МСМК Москва Кужела О.П. Давыдова А.С., Митева Ю.И.
Соломатина  Вера Александровна 24.01.2003 МС Москва Рагозина Н.Ю. Александрова Д.В.
Таипова Эльвина  Мясхутовна 28.01.2003 МС Москва Иванова Т.Ю. Иванова Т.Ю. 
Титова Софья Александровна 05.11.2001 МСМК Москва Гурьянова Н.Е. Полянская Е.Н., Гурьянова Н.Е.
Федорова Полина Николаевна 24.04.2001 МС Москва Кужела О.П. Данченко Т.Е.
Фёдорова Светлана Степановна 04.03.2002 МС Москва Фёдорова М.В. Полянская, Е.Н., Фёдорова М.В.
Худякова Ксения Алексеевна 03.02.2002 МС Москва Куленкова О.Г. Куленкова О.Г., Киселёва М.А.
Чеботарёва Алина Алексеевна 09.02.2001 МС Москва Федосеева Е.В. Литвинович И.А.

 

Официальный документ по ссылке: https://www.minsport.gov.ru/2018/SinhronPlav_sp2019.pdf

rostec2 iskra chapai zvezda ural rekord murom krisal forward