Клубы и регионы

Региональное отделениеРуководитель регионального отделенияКонтакты
Московское региональное отделение Власенко Алексей Викторович 1301517@mail.ru
Региональное отделение г.Санкт-Петербурга Никитина Надежда Николаевна rados54@mail.ru
Московское областное региональное отделение Брусникина Ольга Александровна brusia78@mail.ru
Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области Белоусов Никита Владимирович fpsplo@mail.ru;
info@lenswimming.ru
Кемеровское областное региональное отделение Рогов Владимир Петрович  
Нижегородское областное региональное отделение Сахаровская Вера Серафимовна printnn@mail.ru
Новосибирское областное региональное отделение Сидорина Наталья Сергеевна curcha70@mail.ru
Ростовское областное региональное отделение Борисова Инна Викторовна  
Самарское областное региональное отделение. Корнилова Наталия Николаевна schooll154-samara@mail.ru
Свердловское областное региональное отделение Козицына Елена Александровна synchrosverdlobl@ugmk.ru
Республики Татарстан Региональное отделение Кочнев Андрей Викторович fsp.rt@yandex.ru
Удмуртское республиканское региональное отделение Лекомцева Наталья Александровна synchro-ur@yandex.ru
Краснодарское краевое региональное отделение Зивзах Евгения Олеговна  
Красноярское краевое региональное отделение Тарасов Дмитрий Юрьевич krassynchro@mail.ru
Приморское краевое региональное отделение Лесик Евгения Евгеньевна lesik-evgeniya@mail.ru
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры региональное отделение Денисов Вячеслав Николаевич fsp.hmao-2011@mail.ru
Пермское краевое региональное отделение Шиловская Евгения Владиславовна  
Челябинское областное региональное отделение Стежкин Евгений Александрович  
Саратовское областное региональное отделение Козлов Андрей Вадимович avkozlov63@mail.ru
Ярославское областное региональное отделение Печенин Алексей Петрович yarfsp@mail.ru

Севастопольско областное региональное отделение Дацко Алексей Михайлович

Калининградское областное региональное отделение Ищенко Наталья Сергеевна  
Областное региональное отделение Республики Марий-Эл Охотина Людмила Геннадьевна  
Оренбургское областное региональное отделения Колядина Светлана Александровна  
Астраханское областное региональное отделение Кириллова Светлана Семеновна  
Алтайское краевое региональное отделение Власик Екатерина Леонидовна