Тренеры

ФИОДОЛЖНОСТЬСОСТАВДОЛЖНОСТЬ В КОМАНДЕДАТА РОЖДЕНИЯЗВАНИЕ
Покровская Татьяна Николаевна Главный тренер сборной команды  
Александрова Дарья Владимировна тренер Резервный состав (девушки) дуэт, группа 11/16/86 МС
Брусникина Ольга Александровна тренер Резервный состав группа, комби 1/22/93 ЗМС
Бурдынюк Оксана Борисовна тренер Резервный состав (юниорки) дуэт, группа,комби 11/07/71 ЗТР
Васильева Лариса Александровна тренер Резервный состав соло, комби 10/10/74 ЗТР
Васильченко Ольга Ивановна тренер Резервный состав группа, комби, соло, дуэт 12/18/57 ЗТР
Галкина Галина Ивановна старший тренер Основной состав группа, комби, соло, дуэт 3/02/51 ЗТР
Галкова Татьяна Борисовна начальник команды Резервный состав группа, комби 4/01/66 МС
Гревцева Юлия Ивановна тренер Резервный состав группа, комби 11/29/80 ЗТР
Грызунова Елена Анатольевна старший тренер группы Основной состав группа, комби 1/28/60 ЗМС
Давыдова Анастасия Семеновна тренер Резервный состав группа, комби 2/02/83 ЗМС
Данченко Татьяна Евгеньевна старший тренер дуэта, соло Основной состав дуэт, соло 6/11/71 ЗТР
Иванова Татьяна Юрьевна тренер Резервный состав дуэт, группа,комби 11/07/71  
Коцарь Алина Алексеевна тренер-хореограф Резервный состав группа, комби, соло, дуэт 4/30/90 МСМК
Кудряшова Юлия Олеговна тренер Резервный состав группа, комби 6/20/73 ЗТР
Литвинович Ирина Анатольевна тренер Резервный состав группа,комби 8/07/70 ЗТР
Лубшев Сергей Александрович тренер-акробат Резервный состав группа, комби, соло, дуэт 2/14/61 МСМК
Максимова Гана Владимировна тренер Основной состав группа 3/14/70 ЗМС
Мендыгалиева Наталья Анатольевна старший тренер Резервный состав группа,комби,соло, дуэт 4/29/59 ЗТР
Митева Юлия Ивовна тренер Резервный состав дуэт, комби 9/19/86  
Немогаева Валентина Сергеевна старший тренер Основной состав группа, комби, соло, дуэт 10/21/51 ЗТР
Нигматулина Татьяна Николаевна тренер Резервный состав группа, комби 5/25/70  
Олюнин Николай Владимирович тренер-хореограф Основной состав соло, дуэт 12/18/76  
Пискарева Екатерина Владимировна тренер Резервный состав группа, комби 2/26/71 ЗТР
Покровская Татьяна Николаевна главный тренер Основной состав группа, комби, соло, дуэт 5/06/50 ЗТР
Полянская Елена Николаевна тренер Резервный состав группа, комби 3/07/59 ЗТР
Потапова Юлия Олеговна тренер Резервный состав группа, комби 11/09/78 МСМК
Сафонова Татьяна Николаевна тренер Резервный состав группа, комби 3/29/70 ЗТР
Смирнова Ольга Валентиновна тренер-хореограф Резервный состав группа, комби 5/25/66 ЗТР
Теплякова Валентина Алексеевна тренер Резервный состав дуэт,группа,соло, комби 4/17/49 ЗТР
Терехова Марина Григорьевна старший тренер по ОФП и СФП Основной состав группа,комби 10/02/42 ЗТР
Терновская Елена Вячеславовна тренер Основной состав группа, комби 3/22/91 МСМК
Чижова Наталия Игоревна тренер Резервный состав (девушки) группа, комби 8/22/53 ЗТР